Наличие договора аренды при открытии ООО для интернет-магазина - необходимость или нет?

• г. Уфа

Планирую начать предпринимательскую деятельность. Подскажите пожалуйста обязательно ли наличие договора аренды при открытии ООО, если работа будет вестись через интернет-магазин и не требуется склад.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды, либо свидетельство о праве собственности на объект недвижимости необходимы для подтверждения юридического адреса ООО.