Нужен ли загранпаспорт и виза для поездки в Украину в 2005 году и что известно о иммиграционных листах?

• г. Саратов

Нужен ли мне будет загран паспорт и виза для въезда на территорию Украины если я собираюсь совершить поездку в сентябре-октябре 2005 года? Действительно ли что въезд по иммиграционным листам осуществляется только до сентября 2005 года?

Заранее благодарен.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - гражданин РФ, то Вы можете пересечь границу с Украиной как по общегражданскому национальному паспорту, так и по загранпаспорту. Виза Вам не нужна.