Необходимость сдачи ПТС в банк при оформлении автокредита - обязаны ли мы это делать?

• г. Ейск

Мы взяли машину в кредит! При оформлении автокредита нужно сдавать ПТС в банк, для хранения пока кредит не будет погашен. Обязаны мы это делать или можно ПТС не сдавать!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны, так как пока Вы не погасите кредит машина находится в залоге банка.