Вопрос о приватизации квартиры без родственных связей с прописанными в ней людьми - возможности и условия

• г. Иркутск

Могу ли я приватизировать квартиру в которой прописана, но не имею родства с людьми которые в ордере. Люди согласны, что я буду единственным собственником. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Каким ведомством выдавался ордер? В качестве кого Вы вселена?