Вопрос о прописке племянника с невыделенными долями в квартире в Краснодаре

• г. Климовск

В квартире несколько собственников. Доли невыделенные. Может ли прописаться в ней племянник, у которого 1/16 доля (по метражу жилой площади примерно 2 метра). Как можно этому помешать? Квартира находится в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск о принудительном выкупе доли, поскольку его доля незначительна