Компания по установке ОС на компьютер по телефону - Нарушение условий договора и возможность взыскания компенсации

• г. Москва

Компания по установке ОС на компьютер по телефону объявила среднюю стоимость 2000 р. По факту, не обсуждая со мной, мне якобы установили на 6200. Проверить это невозможно. Квитанция договор оформлена с ошибками, ИП указанный в теле договора не совпадает с печатью на этом бланке.

Могу я как-то взыскать с них компенсацию или получить доп услуги?

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Изложите все в виде претензии. Вручите под роспись или заказным письмом с уведомлением. Если не отреагируют - идите в суд.

Платить не нужно было, но если оплатили, обратитесь с претензией к ним в письменной форме. Себе обязательно оставьте 2 экземпляр с их отметкой о принятии. Ждите 10 дней, в течение которых Вам обязаны ответить. После чего идите в суд.