Имею троих детей, но лишены права на семейный капитал - ответ пенсионного фонда

• г. Троицк

У меня двое детей (совершеннолетние) от первого брака. Жена умерла. Во втором браке у меня родился ребенок. Живем вместе. Таким образом у меня трое детей, а у жены один наш общий. Имею ли я право на семейный капитал? В пенсионном фонде ответили отрицательно.

Ответы на вопрос (1):

Все эти дети должны быть рождены одной женщиной. пенсионный фонд прав.