От учителя к водителю троллейбуса - как год обучения стал частью моего стажа

• г. Мурманск

Работала учителем. Уволилась по собственному желанию. Год училась на водителя троллейбуса. Работаю водителем троллейбуса. Год учёбы войдёт в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в стаж учитываются периоды, за которые Вам производились отчисления в Пенсионный фонд. Теперь - смотря как учились. Если это было "очно" и, например, по направлению Центра занятости - то возможно.