Ситуация с заключением договора - проблемы с учредителем, авансом и отказом от подписания форм в арбитраже

• г. Ахтубинск

Заключили договор но он остался у заказчика мотивируя отсутствием визы учредителя что он живет не в России и приедет через месяц но перечислили аванс в платежке указали дату и номер догоаора приступили к работам через 20 дней перечислили второй платеж после выполнения этапа работ отказались подписать формы КС 2, КС 3 и подали на нас в арбитраж на необоснованное обогащение что нас делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!!.В Вашем сулучае ничего не остается делать как заявлять в суде ходатайство о назначении экспертизы, которя должна потвердить факт выполнения работ.