Спор о передаче соседней комнаты после смерти соседа - правомерные действия администрации или незаконное присвоение?

• г. Иркутск

Освободившуюся после смерти соседа, (в действиии был старый ЖК) смежную с моей комнату, передали посторонней гражданке по договору коммерческого найма. Гражданка в ней не нужнается, т.к. в частной собственности имеет 2 квартиры. Мне было отказано, с мотивировкой, что у меня и так большая площадь. Правомерны ли действия администрации? На кого подавать в суд? На гражданку или на администрацию. Какой иск?

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании договора коммерческого найма недействительным. Ответчики - оба.