Сможем ли мы претендовать на участие в программе, если продадим нашу квартиру?

• г. Казань

Мы с женой проживаем у родителей, общая площадь 66 метров, там прописаны родители, наш ребенок, жена, ее брат и ребенок брата. Детей прописали меньше года назад. Также у нас есть своя квартира 38 метров, она продается. Сможем ли мы после продажи претендовать на участи в программе?

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли

Продав всю квартиру, вы намеренно удушили свои жилищные условия