Конфликт с пожарниками - Отказ от подписания акта о вводе в эксплуатацию из-за неправильного расположения входной двери

• г. Липецк

Я перевожу свою жилую квартиры в магазин, осталось подписать акт о вводе в эксплуатацию, однако, по проекту утвержденному главной проектной организацией входная дверь открывается во внутрь помещения, а пожарники не подписывают акт говорят, что дверь должна открываться снаружи. Могут ли они мне не подписать ак и что делать? Если переделывать проект, то все предыдущие действия с моей стороны тоже будут напрасны.

Ответы на вопрос (1):

Анжела

придётся переделывать. Пожарники акт вам всё равно не подпишут.