Пристав вообще ни разу за 4 месяца так и не сходил, куда обратиться или к кому,

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (3):

Лариса

с жалобой на бездействие приставов обратитесь к прокурору. В суд также можете обратиться.

Лариса, ознакомьтесь с исполнительным производством, а затем, если есть бездействие пристава, пишите жалобу руководителю управления, прокуратуру, суд. Удачи.

Обжалуйте бездействия СПИ в суд, прокуратуру и Главному судебному приставу вашего региона (по месту нахождения СПИ). Больший эффект добьетесь написав сразу во все инстанции. А также оставив жалобу на официальном сайте УФССП России.