Можем ли мы ее принять, на каком основание и какие документы для этого нужны?

• г. Москва

В ФГУП хочет устроиться гражданка Ураины, у нее есть московская регистрация.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ФГУПу как работодателю необходимо будет получать разрешение на привлечение иностранной рабочей силы, а работнику (гражданке Украины) разрешение на работу.

Выдачей указанных документов в Москве занимается Управление по делам миграции при ГУВД г. Москвы. (расположенное по адресу Новинский бульвар д.11).

С уважением, Сергей Александрович.