Возможно ли арендовать участок земли у администрации города для стоянки автомобиля, принадлежащего соседнему дому ТСЖ?

• г. Астрахань

Могу ли арендовать участок земли, (буду ставить на нем свой автомобиль (без всяких построек) ) у администрации города? Участок по плану принадлежит ТСЖ соседнему дому.

Ответы на вопрос (1):

По адресу ул. Чернышевского, д. 4 принимают заявления в администрацию города. Подайте заявление. Тогда из ответа и узнаете - можете арендовать, или нет.

Если земля, действительно, принадлежит ТСЖ,то у них и надо спрашивать.