Сроки назначения суда для молодого человека, задержанного по статье 228, часть 1

• г. Санкт-Петербург

Моего молодого человека задержали и поместили в сизо 1 т. К. Он был в розыске по статья 228 часть 1. (Не являлся в суд) Когда ждать суда? Каковы сроки о назначение судебного заседания?

Ответы на вопрос (4):

В пределах месяца суд назначается.

14 дней это месяц???

Информация по делу есть на сайте суда. Также можно позвонить в уголовную канцелярию и уточнить. Также можно обратиться к адвокату Вашего молодого человека...

Обратитесь к его адвокату или наймите нового который будет держать Вас в курсе.