Как выселить соседку, которая берет вещи без спроса, шумит поутрам и угрожает при замечаниях

• г. Киев

Соседка берет вещи без спроса, шумит поутрам. На замечания или претензии - от нее угрозы. Договор аренды на мне. Что делать, что бы выселить, а то она отказывается?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, уточните, на каком основании в данной квартире проживает Ваша соседка и какое отношение к ней имеет Ваш договор аренды.

Выселение из жилья возможно добровольно или же по решению суда, независимо от правовых оснований нахождения в квартире, если говорить о юридических методах решения проблемы.