Возвращение на предыдущее место в структуре крупного предприятия - возможные последствия для отпуска

• г. Салават

Мое предприятие с 01.11.09 г. было дочкой более крупного предприятия. С 01.10.13 г. мы должны вернуться обратно в структуру крупного предприятия, дата пока неточная, но к ней стремятся. В связи с этим нас должны рассчитать полностью, и мы узнаем, что у нас нет в этом году дополнительных 3 дней к отпуску, положенных за стаж по кол. Договору. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если по колдоговору положено - незаконно.