Отказ в выплате страховки от УФСИН - будет ли обмануто государство?

• г. Ижевск

Я работаю в системе УФСИН. В прошлом году получил травму. В июле хотел написать рапорт на выплату страховки. Но у меня отказались его принимать обосновывая тем что документ на основании которого производилась выплату утратил силу, а новый не подписан. Вопрос в том что не обманут ли меня мое государство и выплатят ли мне эту страховку. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Что бы вам выплатили страховку вы должны были по выходу с больничного подать рапорт о проведении служебной проверки по факту вашей травмы. Потом если травма подпадает под возмещения вы должны были оформить еще кучу документов (выписка и мед. карты с диагнозом, заявления в страховую и т.п.) Я так понимаю ничего из этого вы не делали ?