Вид на жительство в Республике Башкортостан - возможные проблемы с УФМС и уголовная ответственность при проживании и работе в другом регионе

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я получил вид на жительство в Республике Башкортостан. При получении внж инспектор УФМС предупредила меня что я должен жить по месту прописки в Башкирии, но я живу и работаю в Москве по временной регистрации на 90 дней, каждый раз продлеваю регистрацию. Могут ли у меня возникнуть проблемы с УФМС Башкирии когда я поеду подтверждать своё проживание и доход, могу ли я попасть под уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Под уголовную ответственность никак не попадёте.