Объясните пожалуйста разницу в понятиях: договор дарения (квартиры) простой письменный и нотариально заверенный?

• г. Санкт-Петербург

Где можно найти форму договора дарения квартиры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону надлажащей формой договора дарения квратиры является простая письменная форма. Подлежит договор обязательной государственной регистрации. Нотариальнгая форма по желанию, заплатите пошлину нотариусу, особой надобности в ней нет. Образцы ищите в интернете или составляйте за плату у любого юриста