Вопрос о выплате компенсации при разделе имущества во время развода

• г. Калининград

В настоящий момент разводимся с мужем и делим имущество. Хочу уточнить следующий момент - если предположим, за ним остаются 100% права собственности на земельный участок, а мне - денежная компенсация, то компенсацию он должен будет выплатить за какой-то определенный пмежуток времени, или частично (и очень долго) - из заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Имущество будет разделено поровну межу супругами, за каждым будет признано право собственности на 1/2 доли