Переход квартиры после смерти родителя - наследники, доли и особенности

• г. Оренбург

Моя тётя оформила дарственную на квартиру на мою маму. После смерти мамы кому перейдёт квартира? Есть у мамы брат, сестра, я-дочь, внуки. И в каких долях.

Ответы на вопрос (1):

После смерти мамы квартира перейдет мужу. родителям . если есть . и всем имеющимся детям.в равных долях Больше никому. Если завещания не будет .