Выплаты и возможность получения досрочной пенсии после увольнения по соглашению сторон - сроки и сумма

• г. Санкт-Петербург

На протяжении какого срока и на какую сумму выплат со стороны биржи труда я могу рассчитывать после увольнения с предприятия по соглашению сторон? Мой возраст 53,5 лет. Могу ли получить досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того: кем вы работали и есть ли у вас 25 лет непрерывного стажа.