Как заменить погрызтый собакой паспорт, проживая в другом городе? Куда обратиться, какие документы нужны и сколько времени займет процесс?

• г. Санкт-Петербург

У меня погрызла собака паспорт. Я живу в другом городе, не по месту прописки. Подскажите пожалуйста. Куда мне обратиться? Какие надо для замены паспорта документы? Сколько по времени будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте соответствующее заявление в УФМС по месту нахождения.

Перчень документов указан на сайте УФМС