Права на квартиру в новостройке после развода - можно ли подать иск в суд?

• г. Баку

Будучи в браке я купил квартиру в новостройке по договору самой фирмы, то есть на неё пока нет купчей. Если квартира будет продана после развода, может ли и в праве ли она подать иск в суд, чтобы потребовать от меня что-то?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Влад, может. так как это совместно нажитое имущество.