Ответ банку - аргументы против статей 453 и 451 в письме от судьи

• г. Иркутск

Банк прислал к истцу отзыв судье, чтобы та,вспомнила статью 453 и ст 451 в том, что суд без участия банка не может расторгнуть договор и попросила отклонить требования истца, что можно написать в ответ банку против этих статей?

Ответы на вопрос (1):

Что были существенные нарушения или условия, предусмотренные ст. 451, налицо, и расторжение допускается указанными нормами, а также повлечет прекращение ущемления интересов стороны. .