Право на жилье и компенсацию участникам боевых действий - что нужно знать

• г. Усть-Лабинск

Мой муж участник боевых действий, у него есть удостоверение он не встал в очередь на улучшение жил. условий в 2005 г! Имеет ли он право на жилье или компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ

(ред. от 02.07.2013)

"О ветеранах"

Ветераны (участники) боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;