Востребование оплаты ночных часов после увольнения - сроки выплат и возможности

• г. Москва

Я, работаю на предприятии 1,6 года по графику сутки трое. Предприятие ни разу не оплатило мне часы за ночное время. Могу ли я, востребовать денежную сумму после увольнения и есть ли какие-то сроки выплат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы практически потеряли возможность взыскать всю сумму недоплат.

С момента увольнения у вас есть всего три месяца на обращение в суд.

Возможно вам и удовлетворят требования за последние три месяца работы.

Лариса, срок обращения в суд три месяца.