Как составить заявление на подачу исполнительного листа и куда направить документы, если ответчик находится в другом городе? Получение исполнительного листа для истцов из другого города.

• г. Братск

Как составить заявление на подачу исполнительного листа и куда направить документы, если ответчик находится в другом городе? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

как составить заявление на подачу исполнительного листа

В свободной форме.

уда направить документы, если ответчик находится в другом городе?

Направить в отдел УФССП по месту жительства/нахождения имущества должника.