Купленные бананы имеют резкий запах, похожий на ацетон - как проверить их на пригодность к употреблению?

• г. Куровское

Я купил бананы и они отдают каким-то резким запахом! Похоже на ацетон. С чего начать для проверки их на пригодность к употреблению?

Ответы на вопрос (1):

Поднесите спичку, если будут гореть, значит точно ацетон :)

Роман, мы не эксперты по пищевым продуктам. Отдайте экспертам. Сохраняйте чек. Если экспертиза покажет Вашу правоту - обращайтесь с претензией к магазину.