Как вернуть деньги за коньяк с явным запахом ацетона и что делать, если магазин требует сертификат?

• г. Сосенский

Купил коньяк с явным запахом ацетона. В магазине о просьбе показать сертификат на этот продукт сказали что выдадут в течении 3 дней. Мои правильные дальнейшие действия. Как сдать коньяк и получить обратно деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В роспотребнадзор с ним и чеком.