Вопросы о снятии обременения с квартиры после погашения ипотеки, выделении долей и дарении - есть ли типовые договора?

• г. Самара

Можно ли одним разом подать в регпалату снятие обременения с квартиры после погашения ипотеки, выделение долей членам семьи и дарение одного из членов семьи своей доли другому? Есть ли типовые договора на выделение долей и дарении одного из списка дольщиков своей доли другому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - платная услуга, это указано в правилах сайта.

Подать все документы одновременно не можно, а нужно. Кроме дарения.