Как получить в собственность 16 соток земли, находящихся в аренде с 1990 года?
• г. Екатеринбург
Оформляю документы о собственности на дом и участок. !0 соток земли мне оформили, но вторую воловину 16 соток дают только в аренду. Хотя пользуюсь участком с 1990 года. Могу ли я получить в собственность эти 16 соток?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Необходимо ознакомиться с документами. Земля в пользовании? Есть ли Акт на право владения? Постановление о выделении участка? Размежеван ли участок?
Спросить22.09.2013, 17:51,
г. Екатеринбург
Александр, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть документы и дадать вам несколько вопросов. Звоните - помогу.