Проблемы в частном детском саду - отсутствие контракта, низкое качество услуг и выгон родителей

• г. Балтийск

Я отдала ребенка в частный детский сад, через некоторое время начались проблемы в этом, якобы саду, первый раз забрала дочку обкаканую в памперсе, извиняюсь за подробности, аж присохло, потом забрала всю поцарапанную, потом заплаканную ит.д.! платили мы около 6500 в месяц... Я стала задавать вопросы и высказала свои претензии, после чего нас в пямом смысле это слова выгнали из этого садика, прямо утром, когда я привела ребенка в сад... я спросила в чем дело, за что нам отказывают в садике этом, ответа не получила, вы нам не подходите... и все! позже позвонила, спросила - у них ИП или ООО... мне ответили, что просто няня на дому и ответственности мы за детей не несем... можно ли няне на дому брать 12-15 деток, без договора с родителями, т.е. на словах, к кому теперь обращаться? Изначально мне было сказано, что это частный дет. сад. и док-ты есть, договор будет позже мне сказали, потом выгнали и теперь они уже просто няня на дому, их там трое работников и детей около 15? это обычная трехкомнатная квартира, в которой они проживают... пожалуйста помогите...

Ответы на вопрос (1):

Алена! Вам можно посоветовать обратиться в прокуратуру для проведения проверки законности деятельности указанного лица.