Влияет ли уход из детского сада на пребывание ребенка в нем?

• г. Барнаул

У меня вот такая ситуация. Ребенку 2,3 г стоим в очереди в садик под №942. Чтоб не сидеть с ним дома пришлось устроиться в детский сад, там естественно дали так называемую Служебную путевку с основной очереди нас не сняли. Теперь вопрос: если я уволюсь с ДОУ выгонят ли моего ребенка с садика? (в трудовом договоре об этом не было ни слова, соответствующих документов я не подписывала), заведующая на словах сказала, что если уйду ребенка заберу и чтоб получить путевку нужно отработать 2 года? Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не выгонят из садика.