Какие документы требуются для лишения родительских прав в случае злостного неплатильщика алиментов и отсутствия совместного проживания в браке, несмотря на приговор к исправительным работам?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для лишения родительских прав. Если он злостный неплатильщик по алиментам и совместно не проживает в браке не были. Был осуждён на 4 месяца исправительных работ. Но так не разу и не заплатил.

Ответы на вопрос (1):

..................злостный неплатильщик.................

....................Какие документы нужны для лишения родительских прав...............

1.Возбуждено ли исполнительное производство?

2.Возбуждено ли приставами уголовное дело (вынесен приговор) в отношении должника? Уточните.

3. Заключение органа опеки

4.Заключение прокурора

5.Иные документы и доказательства.