Что нам делать - подавать заялвение в суд, ждать когда банк подаст в суд, какие могут быть еще действия?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. У нас есть кредитная карта "Русского стандарта". Мы ей не пользовались, так как там большой процент. Карту нам прислали по почте, без нашей просьбы, так же прислали код. Брали кредит в этом же банке, но не по карте. Выплачиваем его. А потом нам пришел счет из Русского стандарта по карте. Обратились в банк, они после выплаты первого взноса заблокировали ее. Мы написали заявление о том что кредит по карте не брали, предоставили доказательства, что платим кредит, который брали не по карте, но с нас требуют выплаты кредита по карте, который мы не брали. Расследование банк и не собирается проводить! Наши заявление о том что мы не брали деньги, в расчет не принимаются, требуют платить. Что нам делать - подавать заялвение в суд, ждать когда банк подаст в суд, какие могут быть еще действия?

Ответы на вопрос (1):

1. Подать в суд.

2. Подать жалобу в ГУ ЦБ РФ по г. Санкт - Петербургу и Ленинградской области.

3. Ждать когда банк на Вас подаст, но первые два пункта предпочтительные.