Проданный автомобиль по-прежнему приносит налоговые обязательства; что делать?

• г. Стерлитамак

Муж три года назад продал автомобиль по генеральной доверенности, теперь каждый год на его имя приходит налог. Контакты с тем человеком, который купил авто, нет. Приходится самим всё оплачивать. В офисе, где составляли расписку, сказали все бумаги выбросили через год. Подскажите, что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Отзывайте гендоверенность и заявляйте автомобиль в угон.

И никогда никому больше не давайте гендоверенности.