Куда обратиться, если соседи устроили анти-санитарные условия и препятствуют ремонту перед продажей комнаты в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Как стало понятно-соседи по коммуналке устроили нам анти-санитарные условия для нашего проживания и теперь препятствуют делать нам ремонт в местах общего пользования, т.к. мы пытаемся продать комнату в коммуналке-куда обратиться сейчас нам? В суд долго-жить негде-соседи нас выжили.

Ответы на вопрос (1):

быстро такие проблемы не решить. в Жилищную инспекцию можно и паралельно в суд