Как решить проблему с соседом в многокомнатной квартире - просьба о покупке его комнаты за конфликтующей ситуации

• г. Санкт-Петербург

В двухкомнатной, сугубосмежной квартире проживает семья из 4-х чел. и престарелый сосед (комунальной квартира не считается)! Жил.пл.29,2,два собственника по 1/2 сосед и мой несовершеннолетний сын! Мы просим соседа продать нам его комнату за имеющуюся у нас сумму 1 милл. Рублей, но сосед требует 1,5,его комната без ремонта,11 м, за квартиру он не платит, в местах общего пользования делали ремонт мы!Между нами постоянные конфликты, чем очень пугаем детей, он не соблюдает правил комунального проживания, ходит в нашей комнате в уличной обуви и т.д.Как нам поступить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Надо договариваться или ждать, когда въедут его наследники гурьбой, или он жениться на молодой девочке-студентке. Удачи :)