Включение ребенка в договор приватизации - нужен ли отказ старшей дочери и правомерно ли отказывает администрация?

• г. Лангепас

Семья старшей дочери снялись с регистрационного учета в связи с переездом в другое место жительство (добровольно) и были исключены из договора соцнайма. Администрация обязывает включить в договор приватизации ребенка. Мама ребенка написала отказ от приватизации. Права ли администрация в отказе? И вообще нужен ли отказ старшей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен. Требование о включении ребенка в приватизацию вполне правомерно, дети в обязательном порядке участвуют в приватизации