Продажа дома, приобретенного в ипотеку с использованием материнского сертификата - требуемые документы для органов опеки

• г. Бузулук

Я купила дом в ипотеку, и погасила ее материнским сертификатом, могу ли продать дом, собственники я и мои двое несовершеннолетних детей, какие документы нужно предоставить органам опеки.

Ответы на вопрос (1):

Наргиза! Только с согласия органов опеки, и только в том случае Вам дадут разрешение на продажу долей н/летних если у них будет другое благоустроенное жилье доли которого не будут меньше предыдущих.