Возможность развода без имущественных споров и вопросы о правах матери

• г. Тюмень

Хочу развестись с мужем. В собственности квартиру не имею. Прописаны у родителей мужа. На настоящий момент безработная. Ребенку 2 года. Могу ли я отсудить ребенка, если он грозится при разводе забрать ребенка. И могу ли я подать алименты на свое содержание.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на свое содержание только тогда когда Вы состоите в браке до исполнения ребенку 3 года. Каждыцй из родителей имеет право подать в суд об определении места жительства ребенку. Как поступит суд