Примерные формы договоров на оказание возмездных услуг ип управляющего с председателем ТСЖ

• г. Москва

Я планирую заключить договор на оказание возмездных услуг как ип управляющий с председателем тсж. Подскажите пожалуйста какие есть примерные формы таких договоров.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам Вам составят, конкретно для Вас. Примеров много, но каждый случай индивидуален.

Обращайтесь.

Здравствуйте! Обращайтесь, составлю необходимый договор и отвечу на Ваши вопросы. Удачи!

Составление договоров - платная услуга. "Подсказать" можно на бесплатной основе, например, ЧТО надо сделать в этой ситуации - но не СДЕЛАТЬ это бесплатно...

СДЕЛАТЬ уже денег стоит...