Может ли работодатель уволить работника при получении исполнительных листов по удержанию зарплаты для погашения долгов банкам, если работник воспитывает несовершеннолетнего ребенка один?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста может ли работодатель уволить работника, если на него придёт исполнительный (е) лист (ы) по удержанию з/п в счёт погашения долга банкам. Воспитываю несовершеннолетнего ребёнка одна, отцовство установлено официально, выплачиваются алименты, в браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не является основанием для увольнения