Проблема прописки - Как прописаться в неоформленном доме до оформления права собственности?

• г. Томск

Я,мама и брат были десять лет прописаны у родственников. Мы приехали из Казахстана в 95 году. Граждане РФ.Сейчас проблема следующая. Нас выписали и мы без прописки. Мы проживаем десять лет в неоформленном доме, сами его строили. Документов нет ни на землю, ни на дом. Подскажите пожалуйста, можем ли мы в него прописаться до оформления права собственности? Знакомые вроде слышали, что сейчас разрешили такую прописку, главное чтобы там не было лиц кавказской национальности. Если это возможно куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

не можете прописаться, т.к. документов ни на дом, ни на землю у вас нет