Как получить прописку, если бабушка не согласна прописать в своей квартире

• г. Балаково

Как сделать прописку. Если ее ранее не было, бабушка отказывается прописывать, к себе в квартиру, больше негде. Мне уже 18 лет.. и до сих пор нет прописки.. подскажите, что и как нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

сначала надо найти место куда будете прописываться. а потом уже обращаться в уфмс. можно на собственность прописаться к знакомм по договору безвозмездного пользования

Вы можете сделать себе как регистрацию по месту жительства, так и регистрацию по месту пребывания. Попробуйте найти знакомых, которые зарегистрируют Вас к себе если не по месту жительства, то хотя бы по месту пребывания (временная регистрация)