Как получить справку в БТИ о недвижимости до 1998 года - величина гос. пошлины и сроки получения

• г. Хабаровск

Как получить справку в БТИ о наличии/отсутствии недвижимого имущества, зарегистрированного до 1998 года, какая величина гос. пошлины и сроки получения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БТИ по месту регистрации. Срок выдачи - 10 дней. Стоимость узнать придется на месте.

Здравствуйте, Евгений!

По ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.