Как правильно оформить аренду нежилого помещения под магазин - вопросы ответственности и оформления ООО

• г. Краснодар

День Добрый! Подскажите пожалуйста, как поступить! Планируем арендовать нежилое помещение под торговлю (магазин). ООО еще не оформляли. К примеру, завтра я нашел помещение, еду смотреть, устраивает. Теперь вопрос. В договоре я могу прописать себя, как физ. лицо. ООО еще не готово! Но тогда и все ответственность падает на меня лично. Так? А в случае, если в договоре будет значиться ООО, то в случае каких-то нестыковок, разбирательств, лично я под удар не попадаю? Так ли все это? Поясните, пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

До государственной регистрации юрлица, Вы не имеете право совершать от его имени сделки